Solo por referencia
| Número de parte | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADP1712AUJZ-1.1-R7 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.1V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.23V @ 300mA |
| salida de corriente: | 300mA |
| corriente - reposo (iq): | 70 µA |
| corriente - suministro (máx.): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable, Soft Start |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6648 Más sobre el pedido |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1031 Más sobre el pedido |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12197 Más sobre el pedido |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 805 Más sobre el pedido |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13309 Más sobre el pedido |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 828 Más sobre el pedido |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 913 Más sobre el pedido |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 1067 Más sobre el pedido |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3448 Más sobre el pedido |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 810 Más sobre el pedido |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1373 Más sobre el pedido |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2872 Más sobre el pedido |
| En stock | 29025 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.