Solo por referencia
| Número de parte | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| Fabricante | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R1180Q131B-TR-FE Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R1180Q131B-TR-FE |
| Marca: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| serie: | R1180x |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 6V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.3V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 1.1V @ 150mA |
| salida de corriente: | 150mA |
| corriente - reposo (iq): | 1.5 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | - |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-82A, SOT-343 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 822 Más sobre el pedido |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 14970 Más sobre el pedido |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 851 Más sobre el pedido |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 860 Más sobre el pedido |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30094 Más sobre el pedido |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 827 Más sobre el pedido |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 942 Más sobre el pedido |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3896 Más sobre el pedido |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18368 Más sobre el pedido |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1902 Más sobre el pedido |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 868 Más sobre el pedido |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 809 Más sobre el pedido |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 852 Más sobre el pedido |
| En stock | 10837 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.