Solo por referencia
| Número de parte | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MIC37501-2.5BR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MIC37501-2.5BR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 6V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.5V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.5V @ 5A |
| salida de corriente: | 5A |
| corriente - reposo (iq): | - |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | - |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1239 Más sobre el pedido |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2920 Más sobre el pedido |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090957 Más sobre el pedido |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12350 Más sobre el pedido |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3318 Más sobre el pedido |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845335 Más sobre el pedido |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7232 Más sobre el pedido |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 965 Más sobre el pedido |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93842 Más sobre el pedido |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2364 Más sobre el pedido |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1265 Más sobre el pedido |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 970 Más sobre el pedido |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4827 Más sobre el pedido |
| En stock | 11223 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.