Solo por referencia
| Número de parte | NCV8570BSN33T1G |
| LIXINC Part # | NCV8570BSN33T1G |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5TSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NCV8570BSN33T1G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NCV8570BSN33T1G |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 3.3V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.185V @ 200mA |
| salida de corriente: | 200mA |
| corriente - reposo (iq): | 110 µA |
| corriente - suministro (máx.): | 130 µA |
| psrr: | 82dB ~ 63dB (1kHz ~ 10kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 5-TSOP |
| NCV551SN15T1G | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP | 4951 Más sobre el pedido |
|
| TPS75715KTTT | IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-5 | 22605 Más sobre el pedido |
|
| DI79L24UAB | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89 | 855 Más sobre el pedido |
|
| RP100N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 6853 Más sobre el pedido |
|
| TLV71328PDQNT | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4X2SON | 4363 Más sobre el pedido |
|
| S-13A1B25-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.5V 1A HSNT-6A | 935 Más sobre el pedido |
|
| LM337LMX/NOPB | IC REG LIN NEG ADJ 100MA 8SOIC | 7985 Más sobre el pedido |
|
| S-1206B21-I6T2U | IC REG LINEAR 2.1V 250MA SNT6A | 917 Más sobre el pedido |
|
| NCV8177BMX180TCG | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4XDFN | 283690970 Más sobre el pedido |
|
| NJM2831F08-TE1 | IC REG LINEAR 8V 100MA SOT23-5 | 812 Más sobre el pedido |
|
| BU29TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON | 1182 Más sobre el pedido |
|
| NCP1117DTAT5G | IC REG LINEAR POS ADJ 1A DPAK | 183113376 Más sobre el pedido |
|
| LP2985IM5X-3.0 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 36891 Más sobre el pedido |
| En stock | 2819857 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.29000 | $1.29 |
| 3000 | $0.46900 | $1407 |
| 6000 | $0.44555 | $2673.3 |
| 15000 | $0.42880 | $6432 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.