Solo por referencia
| Número de parte | AP7335-28SNG-7 |
| LIXINC Part # | AP7335-28SNG-7 |
| Fabricante | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AP7335-28SNG-7 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AP7335-28SNG-7 |
| Marca: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 6V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.8V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.2V @ 300mA |
| salida de corriente: | 300mA |
| corriente - reposo (iq): | 80 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 6-UDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-DFN2020 (2x2) |
| S-13D1B3130-A6T2U3 | IC REG LIN 3V/3.1V 150MA HSNT6-B | 902 Más sobre el pedido |
|
| LP2951ACM-3.3/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC | 33330917 Más sobre el pedido |
|
| RP173N361B-TR-FE | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 | 904 Más sobre el pedido |
|
| NJM78M05FA | IC REG LINEAR 5V 500MA TO220F | 2337 Más sobre el pedido |
|
| TL1963A-18KTTR | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK | 4108 Más sobre el pedido |
|
| L7806ABV | IC REG LINEAR 6V 1.5A TO220AB | 6374 Más sobre el pedido |
|
| CAT6202VP2-GT3 | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN | 6181 Más sobre el pedido |
|
| R1191N090D-TR-FE | IC REG LINEAR 9V 300MA SOT23-5 | 812 Más sobre el pedido |
|
| SPX1581T5-L-3-3 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 838 Más sobre el pedido |
|
| MIC29371-5.0BT | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-5 | 886 Más sobre el pedido |
|
| LT1121IST-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3 | 2152 Más sobre el pedido |
|
| MC33269DTRKG | IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK | 1055 Más sobre el pedido |
|
| MIC5245-2.7BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 3818 Más sobre el pedido |
| En stock | 10972 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15391 | $0.15391 |
| 3000 | $0.15391 | $461.73 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.