Solo por referencia
| Número de parte | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RP110N281D-TR-FE Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RP110N281D-TR-FE |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | RP110x |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.25V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.8V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.4V @ 150mA |
| salida de corriente: | 150mA |
| corriente - reposo (iq): | 2 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | - |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 828 Más sobre el pedido |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1979 Más sobre el pedido |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 839 Más sobre el pedido |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 916 Más sobre el pedido |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6794 Más sobre el pedido |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 969 Más sobre el pedido |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 951 Más sobre el pedido |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 907 Más sobre el pedido |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2691 Más sobre el pedido |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 975 Más sobre el pedido |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3389 Más sobre el pedido |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27809 Más sobre el pedido |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 955 Más sobre el pedido |
| En stock | 76655 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.