Solo por referencia
| Número de parte | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | L79L15ACD Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | L79L15ACD |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| configuración de salida: | Negative |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | -35V |
| voltaje - salida (min/fijo): | -15V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | - |
| salida de corriente: | 100mA |
| corriente - reposo (iq): | 6 mA |
| corriente - suministro (máx.): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| funciones de control: | - |
| características de protección: | Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 893 Más sobre el pedido |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 925 Más sobre el pedido |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 817 Más sobre el pedido |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 902 Más sobre el pedido |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 864 Más sobre el pedido |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 814 Más sobre el pedido |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 876 Más sobre el pedido |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 978 Más sobre el pedido |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 851 Más sobre el pedido |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 932 Más sobre el pedido |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 880 Más sobre el pedido |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 851 Más sobre el pedido |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 879 Más sobre el pedido |
| En stock | 10862 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.