Solo por referencia
| Número de parte | XC6216BA92ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216BA92ER-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 10.9V 150MA 6USPC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC6216BA92ER-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC6216BA92ER-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 28V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 10.9V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.85V @ 100mA |
| salida de corriente: | 150mA |
| corriente - reposo (iq): | 9 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 30dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6210A472PR-G | IC REG LINEAR 4.7V 700MA SOT89-5 | 860 Más sobre el pedido |
|
| XC6223N21BGR-G | IC REG LINEAR 2.15V 300MA 4USP | 955 Más sobre el pedido |
|
| XC6221B13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4USP | 855 Más sobre el pedido |
|
| XC6204B24ADR-G | IC REG LINEAR 2.45V 150MA 6USPB | 985 Más sobre el pedido |
|
| XC6701DH62JR-G | IC REG LINEAR 17.6V 150MA TO252 | 816 Más sobre el pedido |
|
| XC6204B24APR-G | IC REG LIN 2.45V 150MA SOT89-5 | 957 Más sobre el pedido |
|
| XC6501C3520R-G | IC REG LIN 3.5V 200MA WLP-4-01 | 843 Más sobre el pedido |
|
| XC6701DG82JR-G | IC REG LINEAR 16.8V 150MA TO252 | 940 Más sobre el pedido |
|
| R1190J059B-T1-FE | IC REG LINEAR 5.9V 1A TO252-5-P2 | 904 Más sobre el pedido |
|
| XC6503D13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 907 Más sobre el pedido |
|
| XC6222D23BMR-G | IC REG LINEAR 2.35V 700MA SOT25 | 954 Más sobre el pedido |
|
| XC6701DF02PR-G | IC REG LINEAR 15V 150MA SOT89 | 843 Más sobre el pedido |
|
| XC6222A081ER-G | IC REG LINEAR 0.8V 700MA 6USPC | 855 Más sobre el pedido |
| En stock | 10843 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.