Solo por referencia
| Número de parte | XC6701AC92MR-G |
| LIXINC Part # | XC6701AC92MR-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 12.9V 150MA SOT25 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC6701AC92MR-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC6701AC92MR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 28V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 12.9V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.85V @ 100mA |
| salida de corriente: | 150mA |
| corriente - reposo (iq): | 125 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 50dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-25 |
| XC6216B812ER-G | IC REG LINEAR 8.1V 150MA 6USPC | 877 Más sobre el pedido |
|
| XC6901D17BMR-G | IC REG LINEAR -1.75V 200MA SOT25 | 997 Más sobre el pedido |
|
| XC6901D19BER-G | IC REG LINEAR -1.95V 200MA 6USPC | 871 Más sobre el pedido |
|
| XC6217D28AMR-G | IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT25 | 862 Más sobre el pedido |
|
| XC6702DE81QR-G | IC REG LINEAR 14.8V 300MA 8SOPFD | 894 Más sobre el pedido |
|
| XC6223N371NR-G | IC REG LINEAR 3.7V 300MA SSOT24 | 923 Más sobre el pedido |
|
| XC6217D3527R-G | IC REG LINEAR 3.5V 200MA 4USPN | 992 Más sobre el pedido |
|
| XC6901D781PR-G | IC REG LIN -7.8V 200MA SOT89-5 | 974 Más sobre el pedido |
|
| RP105K121B-TR | IC REG LIN 1.2V 400MA DFN1212-6 | 1000 Más sobre el pedido |
|
| XC6901DA21PR-G | IC REG LIN -10.2V 200MA SOT89-5 | 884 Más sobre el pedido |
|
| XC6217B11A7R-G | IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4USPN | 884 Más sobre el pedido |
|
| XC6216D722MR-G | IC REG LINEAR 7.2V 150MA SOT23 | 833 Más sobre el pedido |
|
| XC6701D952JR-G | IC REG LINEAR 9.5V 150MA TO252 | 942 Más sobre el pedido |
| En stock | 10887 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41700 | $0.417 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.