Solo por referencia
| Número de parte | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC6901D16BPR-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC6901D16BPR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Negative |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | -12.4V |
| voltaje - salida (min/fijo): | -1.65V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.75V @ 20mA |
| salida de corriente: | 200mA |
| corriente - reposo (iq): | 200 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-89-5/6 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 926 Más sobre el pedido |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 864 Más sobre el pedido |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 905 Más sobre el pedido |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 950 Más sobre el pedido |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 936 Más sobre el pedido |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 802 Más sobre el pedido |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 869 Más sobre el pedido |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 947 Más sobre el pedido |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 982 Más sobre el pedido |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 952 Más sobre el pedido |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 895 Más sobre el pedido |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 961 Más sobre el pedido |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 973 Más sobre el pedido |
| En stock | 10854 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.