Solo por referencia
| Número de parte | 742C1631212FP |
| LIXINC Part # | 742C1631212FP |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 12.1K OHM 2506 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 742C1631212FP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 742C1631212FP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 742 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 12.1k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| 4605X-101-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP | 1088 Más sobre el pedido |
|
| 770101103P | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 835 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-473J4LF | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 40680 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 1206 | 909 Más sobre el pedido |
|
| CAT10-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 10137 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-07150KL | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 1606 | 841 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07634RL | RES ARRAY 4 RES 634 OHM 1206 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RF064PJ131CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 864 Más sobre el pedido |
|
| 766141680GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 843 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-333LF | RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP | 946 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 0804 | 952 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 2512 | 892 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 8373 Más sobre el pedido |
| En stock | 10989 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24206 | $0.24206 |
| 4000 | $0.24206 | $968.24 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.