Solo por referencia
| Número de parte | YC124-JR-0775KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0775KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC124-JR-0775KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC124-JR-0775KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 75k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| TC124-FR-072K67L | RES ARRAY 4 RES 2.67K OHM 0804 | 866 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-111 | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 8SIP | 937 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-241 | RES ARRAY 7 RES 240 OHM 8SIP | 808 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 939 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0715K4L | RES ARRAY 4 RES 15.4K OHM 2012 | 942 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07210KL | RES ARRAY 4 RES 210K OHM 0804 | 980 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-AP1-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 930 Más sobre el pedido |
|
| YC122-FR-07120KL | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0404 | 957 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07309RL | RES ARRAY 4 RES 309 OHM 2012 | 816 Más sobre el pedido |
|
| ORNTA1003AT1 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SOIC | 1234 Más sobre el pedido |
|
| 766165131APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| CN24J104CT | RESARRAY0402X4 5% 100K OHM | 350974 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-232 | RES ARRAY 8 RES 2.3K OHM 16DIP | 877 Más sobre el pedido |
| En stock | 10952 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.