Solo por referencia
| Número de parte | 766143203GP |
| LIXINC Part # | 766143203GP |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 766143203GP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 766143203GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 20k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 7 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 14 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.75mm) |
| YC248-FR-0726K1L | RES ARRAY 8 RES 26.1K OHM 1606 | 902 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-56R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 826 Más sobre el pedido |
|
| RF064PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 986 Más sobre el pedido |
|
| 742C083330JP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 463427 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 881 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 933 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-102-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 10SIP | 969 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 884 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-391 | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 845 Más sobre el pedido |
|
| MNR18ERAPJ221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 3285 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 7722 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ360CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 818 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-072K43L | RES ARRAY 4 RES 2.43K OHM 2012 | 860 Más sobre el pedido |
| En stock | 10855 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.