Solo por referencia
| Número de parte | MNR14ERAPJ822 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ822 |
| Fabricante | ROHM Semiconductor |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MNR14ERAPJ822 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MNR14ERAPJ822 |
| Marca: | ROHM Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | ROHM Semiconductor |
| serie: | MNR |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Discontinued at Digi-Key |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 8.2k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4416P-T02-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC | 912 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0710K2L | RES ARRAY 4 RES 10.2K OHM 0804 | 912 Más sobre el pedido |
|
| CAY10-122J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 987 Más sobre el pedido |
|
| 4309R-101-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 834 Más sobre el pedido |
|
| ORNV20021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 891 Más sobre el pedido |
|
| 4612X-101-152LF | RES ARRAY 11 RES 1.5K OHM 12SIP | 963 Más sobre el pedido |
|
| 4610H-102-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 10SIP | 869 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-101-223LF | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 3536 Más sobre el pedido |
|
| ORNTV20012001T3 | RES NETWORK 5 RES 2K OHM 8SOIC | 939 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-1-274LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC | 874 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-071K24L | RES ARRAY 4 RES 1.24K OHM 2012 | 881 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-AP2-103LF | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 984 Más sobre el pedido |
|
| 768203220GP | RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC | 861 Más sobre el pedido |
| En stock | 13322 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.