Solo por referencia
| Número de parte | MPM10016001AT1 |
| LIXINC Part # | MPM10016001AT1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MPM10016001AT1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MPM10016001AT1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | MPM |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 1k, 6k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±2ppm/°C |
| número de pines: | 3 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23 |
| tamaño / dimensión: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| altura - sentado (max): | 0.040" (1.02mm) |
| RF064PJ240CS | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0502 | 855 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07453RL | RES ARRAY 4 RES 453 OHM 0804 | 851 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0191QT9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 991 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0733K2L | RES ARRAY 4 RES 33.2K OHM 0804 | 989 Más sobre el pedido |
|
| 77063820P | RES ARRAY 3 RES 82 OHM 6SIP | 900 Más sobre el pedido |
|
| MNR18ERAPJ821 | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1606 | 10428 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-181LF | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 999 Más sobre el pedido |
|
| RAVF162DFT1K00 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 873 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V124JX | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0804 | 8748 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0008BA9R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 861 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-R2R-501LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16DIP | 990 Más sobre el pedido |
|
| ORNV50011002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 1000 Más sobre el pedido |
|
| 768163270GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 821 Más sobre el pedido |
| En stock | 10994 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.94180 | $1.9418 |
| 1000 | $1.86150 | $1861.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.