Solo por referencia
| Número de parte | 766143390GP |
| LIXINC Part # | 766143390GP |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 766143390GP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 766143390GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 39 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 7 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 14 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.75mm) |
| YC324-FK-07280KL | RES ARRAY 4 RES 280K OHM 2012 | 900 Más sobre el pedido |
|
| VSSR1603331JTF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SSOP | 806 Más sobre el pedido |
|
| 767161100GP | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 951 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-102-272LF | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP | 830 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-152 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 910 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1606 | 916 Más sobre el pedido |
|
| 752181104GPTR7 | RES ARRAY 16 RES 100K OHM 18DRT | 805 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-T01-152LF | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 834 Más sobre el pedido |
|
| 77063681P | RES ARRAY 3 RES 680 OHM 6SIP | 885 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-390 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP | 880 Más sobre el pedido |
|
| ACASN5001S5001P1AT | RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606 | 842 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-274LF | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14DIP | 966 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V120JX | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 8906 Más sobre el pedido |
| En stock | 10859 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.