Solo por referencia
| Número de parte | RM062PJ110CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ110CS |
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RM062PJ110CS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RM062PJ110CS |
| Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Samsung Electro-Mechanics |
| serie: | RM |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 11 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 31.25mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.013" (0.33mm) |
| 744C083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012 | 961 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-823LF | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SIP | 817 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-114 | RES ARRAY 8 RES 110K OHM 16DIP | 892 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07604KL | RES ARRAY 4 RES 604K OHM 2012 | 845 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07412KL | RES ARRAY 4 RES 412K OHM 0804 | 837 Más sobre el pedido |
|
| 752103102GP | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SRT | 914 Más sobre el pedido |
|
| ACASA1001E5001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 891 Más sobre el pedido |
|
| MPMT1003FT1 | RES NTWRK 2 RES 50K OHM TO236-3 | 908 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 929 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 848 Más sobre el pedido |
|
| CAT25-100JALF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1608 | 975 Más sobre el pedido |
|
| CSC06A01470KGPA | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 997 Más sobre el pedido |
|
| 767161820GP | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 969 Más sobre el pedido |
| En stock | 10886 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.