Solo por referencia
| Número de parte | CSC09A011K00GEK |
| LIXINC Part # | CSC09A011K00GEK |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CSC09A011K00GEK Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CSC09A011K00GEK |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CSC |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 1k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±50ppm/°C |
| número de pines: | 9 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 9-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 9-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.195" (4.95mm) |
| 4814P-T02-105 | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 801 Más sobre el pedido |
|
| 766141105GP | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 923 Más sobre el pedido |
|
| 766161683GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 814 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-393 | RES ARRAY 7 RES 39K OHM 14DIP | 943 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-101-184LF | RES ARRAY 9 RES 180K OHM 10SIP | 965 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 1206 | 837 Más sobre el pedido |
|
| CN24F47R5CT | RESARRAY0402X4 1% 47.5 OHM | 50961 Más sobre el pedido |
|
| MSP10A012K20GEJ | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP | 924 Más sobre el pedido |
|
| MDP1403820RGE04 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 996 Más sobre el pedido |
|
| CN24F84R5CT | RESARRAY0402X4 1% 84.5 OHM | 30880 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0713R3L | RES ARRAY 4 RES 13.3 OHM 1206 | 959 Más sobre el pedido |
|
| 4609X-AP1-332LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SIP | 932 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0590BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 978 Más sobre el pedido |
| En stock | 13038 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 10 | $1.37800 | $13.78 |
| 25 | $1.27760 | $31.94 |
| 50 | $1.20240 | $60.12 |
| 100 | $1.05210 | $105.21 |
| 250 | $0.90180 | $225.45 |
| 500 | $0.75150 | $375.75 |
| 1000 | $0.65130 | $651.3 |
| 5000 | $0.63126 | $3156.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.