Solo por referencia
| Número de parte | 4814P-1-274 |
| LIXINC Part # | 4814P-1-274 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4814P-1-274 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4814P-1-274 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 270k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 7 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 14 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOM |
| tamaño / dimensión: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| altura - sentado (max): | 0.094" (2.40mm) |
| 4816P-T02-184 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 887 Más sobre el pedido |
|
| 4308H-101-221LF | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 8SIP | 974 Más sobre el pedido |
|
| 77063684P | RES ARRAY 3 RES 680K OHM 6SIP | 995 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07196KL | RES ARRAY 4 RES 196K OHM 1206 | 955 Más sobre el pedido |
|
| MNR14ERAPJ202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 985 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07806KL | RES ARRAY 2 RES 806K OHM 0606 | 830 Más sobre el pedido |
|
| 4310M-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 894 Más sobre el pedido |
|
| 4108R-2-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DIP | 990 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 883 Más sobre el pedido |
|
| 767143680GP | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| CRA04P0832K20JTD | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 3159 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-0744K2L | RES ARRAY 8 RES 44.2K OHM 1606 | 978 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0193BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 856 Más sobre el pedido |
| En stock | 10824 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.