Solo por referencia
| Número de parte | 4610X-101-100LF |
| LIXINC Part # | 4610X-101-100LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4610X-101-100LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4610X-101-100LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 10 |
| tolerancia: | ±1Ohm |
| número de resistencias: | 9 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 10-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.200" (5.08mm) |
| MSP09A011K00FEJ | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 954 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ203CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 872 Más sobre el pedido |
|
| 766163391GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 808 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ514CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 934 Más sobre el pedido |
|
| CSC06A01100KGPA | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 827 Más sobre el pedido |
|
| AF162-JR-071K5L | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606 | 954 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-471LF | RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP | 922 Más sobre el pedido |
|
| 752091333GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SRT | 851 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 967 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 20060 Más sobre el pedido |
|
| YC324-JK-0730KL | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 2012 | 969 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-07470RL | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512 | 967 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-071R2L | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 1206 | 976 Más sobre el pedido |
| En stock | 11785 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46800 | $4.68 |
| 25 | $0.37960 | $9.49 |
| 50 | $0.33000 | $16.5 |
| 100 | $0.27230 | $27.23 |
| 250 | $0.23652 | $59.13 |
| 500 | $0.19250 | $96.25 |
| 1000 | $0.15268 | $152.68 |
| 5000 | $0.14465 | $723.25 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.