Solo por referencia
| Número de parte | 4814P-1-272 |
| LIXINC Part # | 4814P-1-272 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4814P-1-272 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4814P-1-272 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 2.7k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 7 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 14 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOM |
| tamaño / dimensión: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| altura - sentado (max): | 0.094" (2.40mm) |
| 4608X-102-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 2668 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-2-683 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 971 Más sobre el pedido |
|
| 767141680GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 806 Más sobre el pedido |
|
| 741X163100JP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1506 | 21486 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-102-824 | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 10SIP | 940 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07665RL | RES ARRAY 8 RES 665 OHM 1606 | 903 Más sobre el pedido |
|
| 767141224GP | RES ARRAY 13 RES 220K OHM 14SOIC | 895 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-2212F4LF | RES ARRAY 4 RES 22.1K OHM 1206 | 884 Más sobre el pedido |
|
| 77083333P | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 3325 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-079K1L | RES ARRAY 8 RES 9.1K OHM 1606 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RMKMS816-49K9BPT | RMKM S816 49K9 0.1% 0.02% TR | 847 Más sobre el pedido |
|
| CRA12E0831K00JTR | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 2012 | 988 Más sobre el pedido |
|
| SOMC140115K0GEA | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC | 876 Más sobre el pedido |
| En stock | 10840 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.