Solo por referencia
| Número de parte | 4416P-1-151 |
| LIXINC Part # | 4416P-1-151 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4416P-1-151 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4416P-1-151 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 150 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOL |
| tamaño / dimensión: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.114" (2.90mm) |
| TC164-FR-073K92L | RES ARRAY 4 RES 3.92K OHM 1206 | 858 Más sobre el pedido |
|
| YC158TJR-0712KL | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1206 | 951 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V362JV | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 935 Más sobre el pedido |
|
| CN34J910CT | RESARRAY0603X4 5% 91 OHM | 942 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-822 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 885 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-1-510 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 936 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-182J8LF | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1506 | 947 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07137KL | RES ARRAY 2 RES 137K OHM 0606 | 976 Más sobre el pedido |
|
| OSOPA1002AT1 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SSOP | 849 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A01100KGPA | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP | 985 Más sobre el pedido |
|
| 768205131APTR13 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 819 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V820JV | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 55793 Más sobre el pedido |
|
| CSC08A0320K0GEK | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 878 Más sobre el pedido |
| En stock | 10865 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.