Solo por referencia
| Número de parte | 4114R-1-334 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-334 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 330K OHM 14DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4114R-1-334 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4114R-1-334 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 330k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 7 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 14 |
| potencia por elemento: | 250mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-DIP |
| tamaño / dimensión: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| altura - sentado (max): | 0.185" (4.69mm) |
| 4610X-104-104/204L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 851 Más sobre el pedido |
|
| 742X083152JP | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 807 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 0804 | 810 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-102-333 | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 868 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 853 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V8V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 831 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 839 Más sobre el pedido |
|
| MORNTA1002AT5 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1651 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-474LF | RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP | 961 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206 | 933 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 941 Más sobre el pedido |
|
| TC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 817 Más sobre el pedido |
|
| YC124-JR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 20827 Más sobre el pedido |
| En stock | 10865 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.