Solo por referencia
| Número de parte | 741X083750JP |
| LIXINC Part # | 741X083750JP |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 741X083750JP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 741X083750JP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 741 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 75 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 956 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 895 Más sobre el pedido |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 903 Más sobre el pedido |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1586 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 956 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V4V153JV | RES ARRAY 2 RES 15K OHM 0606 | 1111 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-R2R-103LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 1598 Más sobre el pedido |
|
| 766163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 805 Más sobre el pedido |
|
| 766161330GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 899 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0742K2L | RES ARRAY 4 RES 42.2K OHM 1206 | 834 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07365RL | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 1206 | 1000 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07649KL | RES ARRAY 4 RES 649K OHM 1206 | 862 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-101-560LF | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 6SIP | 975 Más sobre el pedido |
| En stock | 10858 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01068 | $0.01068 |
| 20000 | $0.01068 | $213.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.