Solo por referencia
| Número de parte | AF164-FR-07340KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07340KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 340K OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AF164-FR-07340KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AF164-FR-07340KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AF164 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 340k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| MSP08A0310K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 964 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V334JV | RES ARRAY 2 RES 330K OHM 0606 | 1078 Más sobre el pedido |
|
| 742C083103JP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 463629 Más sobre el pedido |
|
| M8340109K1003GCD03 | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 947 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV160JV | RES ARRAY 8 RES 16 OHM 1506 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RMKMS816-1KFDT | SFERNICE THIN FILMS | 864 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07105RL | RES ARRAY 2 RES 105 OHM 0606 | 931 Más sobre el pedido |
|
| CAT10A-104J4LF | RESARRAYA 4X0402 100K 5% 63MW CO | 860 Más sobre el pedido |
|
| Y4485V0004BT0L | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1610 | 991 Más sobre el pedido |
|
| AF162-JR-07820RL | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0606 | 928 Más sobre el pedido |
|
| Y1685V0064TQ9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 829 Más sobre el pedido |
|
| 766165201APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 922 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ180CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 866 Más sobre el pedido |
| En stock | 10874 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.