Solo por referencia
| Número de parte | ORNTV50022002T1 |
| LIXINC Part # | ORNTV50022002T1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ORNTV50022002T1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ORNTV50022002T1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 20k, 50k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.068" (1.73mm) |
| YC324-JK-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 2012 | 876 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 846 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-435 | RES ARRAY 4 RES 4.3M OHM 8SIP | 878 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-820 | RES ARRAY 9 RES 82 OHM 10SIP | 802 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-200J8LF | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1506 | 838 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0174BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 906 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-393 | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 876 Más sobre el pedido |
|
| 753161151GP | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 985 Más sobre el pedido |
|
| RF064PJ183CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 945 Más sobre el pedido |
|
| 768163203GP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 800 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-0730R9L | RES ARRAY 8 RES 30.9 OHM 1606 | 841 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-T01-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-1-201LF | RES ARRAY 10 RES 200 OHM 20SOIC | 987 Más sobre el pedido |
| En stock | 10924 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.