Solo por referencia
| Número de parte | MPMT1002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT1002DT1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 2 RES 5K OHM TO236-3 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MPMT1002DT1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MPMT1002DT1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | MPM |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 5k |
| tolerancia: | ±0.5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.1% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±2ppm/°C |
| número de pines: | 3 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23 |
| tamaño / dimensión: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| altura - sentado (max): | 0.040" (1.02mm) |
| TC164-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 950 Más sobre el pedido |
|
| CSC06A01150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 944 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0205QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 862 Más sobre el pedido |
|
| CN34F1002CT | RESARRAY0603X4 1% 10K OHM | 75820 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 16648 Más sobre el pedido |
|
| ACASA1001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V4V3R0JV | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 10320 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T01-472 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 938 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 861 Más sobre el pedido |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 910 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 952 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 826 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 974 Más sobre el pedido |
| En stock | 10816 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.