Solo por referencia
| Número de parte | EXB-N8V391JX |
| LIXINC Part # | EXB-N8V391JX |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-N8V391JX Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-N8V391JX |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 390 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 31mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0804 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-T01-473 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 985 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DFT56K0 | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804 | 825 Más sobre el pedido |
|
| 767161101GP | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 886 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-2-823 | RES ARRAY 19 RES 82K OHM 20SOIC | 806 Más sobre el pedido |
|
| OSOPTA1003FT1 | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SSOP | 909 Más sobre el pedido |
|
| RAVF162DJT5K10 | RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0606 | 801 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0736R5L | RES ARRAY 4 RES 36.5 OHM 2012 | 838 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-0721KL | RES ARRAY 4 RES 21K OHM 1206 | 968 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-071K62L | RES ARRAY 4 RES 1.62K OHM 1206 | 972 Más sobre el pedido |
|
| 746X101101JP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1206 | 957 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V132JV | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0606 | 803 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0555BT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 808 Más sobre el pedido |
|
| EXB-D10C682J | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1206 | 7439 Más sobre el pedido |
| En stock | 28416 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.01007 | $100.7 |
| 30000 | $0.00924 | $277.2 |
| 50000 | $0.00868 | $434 |
| 100000 | $0.00848 | $848 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.