Solo por referencia
| Número de parte | TC164-FR-0769R8L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0769R8L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 69.8 OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TC164-FR-0769R8L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TC164-FR-0769R8L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | TC164 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 69.8 |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| Y1680V0169TT9L | VSH144ZT 1K/13K T T | 802 Más sobre el pedido |
|
| YC324-JK-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2012 | 4519 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-863LF | RES ARRAY 8 RES 86K OHM 16DIP | 883 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07124RL | RES ARRAY 8 RES 124 OHM 1606 | 900 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07560RL | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1606 | 974 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V3R0JX | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 0804 | 903 Más sobre el pedido |
|
| 4308H-101-105 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 8SIP | 898 Más sobre el pedido |
|
| DFNA5002DT1 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8VDFN | 811 Más sobre el pedido |
|
| LT5400ACMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 878 Más sobre el pedido |
|
| 767143684GP | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 952 Más sobre el pedido |
|
| YC358TJK-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 | 932 Más sobre el pedido |
|
| 741C08333R0FP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 975 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07866RL | RES ARRAY 4 RES 866 OHM 1206 | 982 Más sobre el pedido |
| En stock | 10890 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.