Solo por referencia
| Número de parte | AF162-JR-0762KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-0762KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AF162-JR-0762KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AF162-JR-0762KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AF162 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 62k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0606, Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0606 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| RF064PJ683CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 891 Más sobre el pedido |
|
| PRA100I4-300RBBBT | SFERNICE THIN FILMS | 939 Más sobre el pedido |
|
| RF062PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 961 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-102-154 | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 8SIP | 962 Más sobre el pedido |
|
| 742C083154JP | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206 | 880 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-074K53L | RES ARRAY 4 RES 4.53K OHM 0804 | 881 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-102-181LF | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 4SIP | 992 Más sobre el pedido |
|
| 4607X-101-683LF | RES ARRAY 6 RES 68K OHM 7SIP | 989 Más sobre el pedido |
|
| 753163220GP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT | 919 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07825KL | RES ARRAY 8 RES 825K OHM 1606 | 892 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-394 | RES ARRAY 3 RES 390K OHM 6SIP | 886 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DFT180K | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804 | 952 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ432CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 988 Más sobre el pedido |
| En stock | 10997 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.