Solo por referencia
| Número de parte | YC124-JR-0768KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0768KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC124-JR-0768KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC124-JR-0768KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 68k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-FR-0759KL | RES ARRAY 2 RES 59K OHM 0606 | 904 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-071K02L | RES ARRAY 8 RES 1.02K OHM 1606 | 832 Más sobre el pedido |
|
| YC324-JK-07390RL | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2012 | 955 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V8V332JV | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 23831 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0727KL | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 986 Más sobre el pedido |
|
| ORNV20021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 913 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-0749R9L | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 1206 | 5132 Más sobre el pedido |
|
| 4605X-101-112LF | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 5SIP | 801 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DFT100R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 997 Más sobre el pedido |
|
| 741X163472JP | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 | 51684 Más sobre el pedido |
|
| CAY17-220JALF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 814 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| 766143272GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 821 Más sobre el pedido |
| En stock | 10843 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.