Solo por referencia
| Número de parte | YC162-FR-07360RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07360RL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC162-FR-07360RL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC162-FR-07360RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC162 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 360 |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0606, Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| 766161101GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 853 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-071K18L | RES ARRAY 8 RES 1.18K OHM 1606 | 991 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C0310K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 847 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0712R1L | RES ARRAY 2 RES 12.1 OHM 0606 | 886 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-1-561 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 972 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V1R8JX | RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804 | 838 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 861 Más sobre el pedido |
|
| TC164-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 5821 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-105LF | RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP | 1142 Más sobre el pedido |
|
| 766161333GP | RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC | 837 Más sobre el pedido |
|
| 766145381APTR7 | RES NTWRK 24 RES 750 OHM 14SOIC | 964 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07787RL | RES ARRAY 2 RES 787 OHM 0606 | 956 Más sobre el pedido |
|
| AF162-JR-0775KL | RES ARRAY 2 RES 75K OHM 0606 | 934 Más sobre el pedido |
| En stock | 10885 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.