Solo por referencia
| Número de parte | EXB-V8V360JV |
| LIXINC Part # | EXB-V8V360JV |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-V8V360JV Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-V8V360JV |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 36 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| TC124-FR-072K55L | RES ARRAY 4 RES 2.55K OHM 0804 | 845 Más sobre el pedido |
|
| AF164-JR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 862 Más sobre el pedido |
|
| PRA135I4-5K62BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 806 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0237BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 801 Más sobre el pedido |
|
| 741X163513JP | RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1506 | 970 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 2903 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-07680RL | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2512 | 901 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V432JV | RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 0606 | 889 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-391 | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 894 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0724K9L | RES ARRAY 2 RES 24.9K OHM 0606 | 986 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DJT1R30 | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 0804 | 979 Más sobre el pedido |
|
| 752095171BPTR13 | RES NETWORK 14 RES 330 OHM 9SRT | 985 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07240RL | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 2012 | 864 Más sobre el pedido |
| En stock | 10911 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 15000 | $0.01296 | $194.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.