Solo por referencia
| Número de parte | AF162-JR-07430KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07430KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AF162-JR-07430KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AF162-JR-07430KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AF162 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 430k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0606, Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0606 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 979 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 923 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 934 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 832 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 933 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9740 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 984 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 871 Más sobre el pedido |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 875 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 2012 | 818 Más sobre el pedido |
|
| MSP08A032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 864 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-T02-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 975 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V913JV | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 843 Más sobre el pedido |
| En stock | 10949 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.