Solo por referencia
| Número de parte | YC122-FR-076K81L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K81L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 6.81K OHM 0404 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC122-FR-076K81L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC122-FR-076K81L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC122 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 6.81k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| CN24J241CT | RESARRAY0402X4 5% 240 OHM | 993 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 1206 | 934 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-102-123LF | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8SIP | 1363 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-271LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16DIP | 1403 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0736R5L | RES ARRAY 4 RES 36.5 OHM 1206 | 802 Más sobre el pedido |
|
| Y1685V0001AA9L | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 879 Más sobre el pedido |
|
| 4309R-101-220 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 9SIP | 907 Más sobre el pedido |
|
| ORNTV50015002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 843 Más sobre el pedido |
|
| Y4485V0082BA9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 955 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V473JX | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804 | 14337 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07187RL | RES ARRAY 4 RES 187 OHM 0804 | 973 Más sobre el pedido |
|
| 766161124GP | RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC | 822 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V2R0JV | RES ARRAY 4 RES 2 OHM 1206 | 5843 Más sobre el pedido |
| En stock | 10896 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.