Solo por referencia
| Número de parte | 766161334GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766161334GPTR7 |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 766161334GPTR7 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 766161334GPTR7 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 330k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 80mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.75mm) |
| 4116R-1-625LF | RES ARRAY 8 RES 6.2M OHM 16DIP | 846 Más sobre el pedido |
|
| 4611X-101-152LF | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 11SIP | 857 Más sobre el pedido |
|
| 767141681GP | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC | 907 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-2-470LF | RES ARRAY 13 RES 47 OHM 14DIP | 962 Más sobre el pedido |
|
| 766163510GP | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 1187 Más sobre el pedido |
|
| 4610H-102-103LF | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 923 Más sobre el pedido |
|
| RMKMS816-10KBB | SFERNICE THIN FILMS | 999 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-101-220LF | RES ARRAY 5 RES 22 OHM 6SIP | 835 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 869 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ822CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 889 Más sobre el pedido |
|
| EXB-24V390JX | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404 | 8973 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-4121F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 1206 | 808 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V110JV | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 929 Más sobre el pedido |
| En stock | 10888 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.