Solo por referencia
| Número de parte | 4420P-T04-220 |
| LIXINC Part # | 4420P-T04-220 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4420P-T04-220 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4420P-T04-220 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 22 |
| tolerancia: | ±1Ohm |
| número de resistencias: | 10 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 20 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-SOL |
| tamaño / dimensión: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.114" (2.90mm) |
| TC164-FR-0744K2L | RES ARRAY 4 RES 44.2K OHM 1206 | 872 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-2-512 | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 861 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-684 | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 8SIP | 815 Más sobre el pedido |
|
| 766163821GP | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC | 926 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-0714K3L | RES ARRAY 4 RES 14.3K OHM 0804 | 949 Más sobre el pedido |
|
| EXB-18V105JX | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0502 | 18037 Más sobre el pedido |
|
| EXB-E10C222J | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 5232 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV911JV | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1506 | 893 Más sobre el pedido |
|
| YC324-JK-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 2012 | 926 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-102-512 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 976 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DJT110R | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 | 955 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-3-361/781 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 999 Más sobre el pedido |
| En stock | 10892 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.