Solo por referencia
| Número de parte | YC124-FR-0714K3L |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0714K3L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 14.3K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC124-FR-0714K3L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC124-FR-0714K3L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 14.3k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-18V105JX | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0502 | 18008 Más sobre el pedido |
|
| EXB-E10C222J | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 5336 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV911JV | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1506 | 961 Más sobre el pedido |
|
| YC324-JK-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 2012 | 989 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 855 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-102-512 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 817 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DJT110R | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 | 969 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-3-361/781 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 811 Más sobre el pedido |
|
| 766145500APTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 981 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 990 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C0122K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 937 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-680 | RES ARRAY 9 RES 68 OHM 10SIP | 969 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV620JV | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 | 851 Más sobre el pedido |
| En stock | 10922 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.