Solo por referencia
| Número de parte | EXB-2HV620JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV620JV |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-2HV620JV Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-2HV620JV |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 62 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1506 |
| tamaño / dimensión: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF104DFT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 859 Más sobre el pedido |
|
| 742X083181JP | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 802 Más sobre el pedido |
|
| MDP160351R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP | 802 Más sobre el pedido |
|
| 767141221GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 951 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-752 | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 952 Más sobre el pedido |
|
| 753161151GPTR13 | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 873 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 0804 | 828 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-181 | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 840 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-076K98L | RES ARRAY 8 RES 6.98K OHM 1606 | 808 Más sobre el pedido |
|
| 770101562P | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 1195 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-071K27L | RES ARRAY 8 RES 1.27K OHM 1606 | 888 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-303J4LF | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 961 Más sobre el pedido |
| En stock | 10937 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03075 | $0.03075 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.