Solo por referencia
| Número de parte | CAT16-101J4GLF |
| LIXINC Part # | CAT16-101J4GLF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CAT16-101J4GLF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CAT16-101J4GLF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 100 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 766145221APTR13 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 907 Más sobre el pedido |
|
| CSC11B0110K0FPA | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 11SIP | 801 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-T02-684 | RES ARRAY 19 RES 680K OHM 20SOIC | 874 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ753CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 818 Más sobre el pedido |
|
| 753101472GPTR7 | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SRT | 870 Más sobre el pedido |
|
| MDP1403270RGE04 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14DIP | 830 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V1R1JX | RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 0804 | 20745 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07140KL | RES ARRAY 4 RES 140K OHM 1206 | 947 Más sobre el pedido |
|
| CN34J333CT | RESARRAY0603X4 5% 33K OHM | 40937 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-T02-471 | RES ARRAY 19 RES 470 OHM 20SOIC | 847 Más sobre el pedido |
|
| EXB-F8WT01G | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 2936 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07180KL | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 1606 | 887 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A014K70GEK | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP | 9848 Más sobre el pedido |
| En stock | 10845 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01463 | $0.01463 |
| 80000 | $0.01463 | $1170.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.