Solo por referencia
| Número de parte | YC124-FR-07220KL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-07220KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC124-FR-07220KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC124-FR-07220KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 220k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-Q16P101J | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506 | 7731 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DFT9K10 | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 939 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A0133K0GPA | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 845 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-07392KL | RES ARRAY 4 RES 392K OHM 1206 | 953 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-2-273LF | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16DIP | 818 Más sobre el pedido |
|
| PRA135I4-3K16BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 826 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 903 Más sobre el pedido |
|
| SOMC160327K0GEA | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 918 Más sobre el pedido |
|
| 767161154GP | RES ARRAY 15 RES 150K OHM 16SOIC | 916 Más sobre el pedido |
|
| 752091122GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SRT | 835 Más sobre el pedido |
|
| CSC12B03100KGPA | RES ARRAY 6 RES 100K OHM 12SIP | 932 Más sobre el pedido |
|
| 768161224GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC | 936 Más sobre el pedido |
|
| EXB-E10C102J | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1608 | 14003 Más sobre el pedido |
| En stock | 10979 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.