Solo por referencia
| Número de parte | ACASA200122001P100 |
| LIXINC Part # | ACASA200122001P100 |
| Fabricante | Vishay / Beyschlag |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ACASA200122001P100 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ACASA200122001P100 |
| Marca: | Vishay / Beyschlag |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay / Beyschlag |
| serie: | ACA - Professional |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 2k |
| tolerancia: | ±0.5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-FR-07442KL | RES ARRAY 2 RES 442K OHM 0606 | 951 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-104-181/391L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 858 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07110KL | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 998 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07105RL | RES ARRAY 4 RES 105 OHM 1206 | 943 Más sobre el pedido |
|
| 766161824GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 910 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 20275 Más sobre el pedido |
|
| CN34J105CT | RESARRAY0603X4 5% 1M OHM | 170906 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-750 | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP | 900 Más sobre el pedido |
|
| 741X163560JP | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 | 17513 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 1206 | 936 Más sobre el pedido |
|
| 752161473GP | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 981 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-0716KL | RES ARRAY 8 RES 16K OHM 1606 | 925 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-2-331LF | RES ARRAY 19 RES 330 OHM 20SOIC | 940 Más sobre el pedido |
| En stock | 10861 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 1000 | $0.16240 | $162.4 |
| 2000 | $0.15678 | $313.56 |
| 5000 | $0.15386 | $769.3 |
| 10000 | $0.14777 | $1477.7 |
| 25000 | $0.14485 | $3621.25 |
| 50000 | $0.14333 | $7166.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.