Solo por referencia
| Número de parte | Y1747V0207BA9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0207BA9R |
| Fabricante | VPG Foil |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | Y1747V0207BA9R Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | Y1747V0207BA9R |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | VPG Foil |
| serie: | SMNZ |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 5k, 10k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±1ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±0.2ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.073" (1.86mm) |
| EXB-14V184JX | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0302 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ180CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 983 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C03470KGEJ | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP | 931 Más sobre el pedido |
|
| VSSR1603510JUF | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP | 873 Más sobre el pedido |
|
| 4818P-1-950 | RES ARRAY 9 RES 95 OHM 18SOIC | 826 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07931KL | RES ARRAY 4 RES 931K OHM 1206 | 998 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0726K1L | RES ARRAY 2 RES 26.1K OHM 0606 | 925 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-563 | RES ARRAY 9 RES 56K OHM 10SIP | 954 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 812 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 2512 | 931 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-36R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 814 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07665RL | RES ARRAY 4 RES 665 OHM 1206 | 971 Más sobre el pedido |
|
| CAT25-270JALF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1608 | 946 Más sobre el pedido |
| En stock | 10966 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.07720 | $17.0772 |
| 2500 | $15.40800 | $38520 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.