Solo por referencia
| Número de parte | RM062PJ104CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ104CS |
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RM062PJ104CS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RM062PJ104CS |
| Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Samsung Electro-Mechanics |
| serie: | RM |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 100k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 31.25mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.013" (0.33mm) |
| 4310R-R2R-253LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 892 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07220KL | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804 | 954 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-078K66L | RES ARRAY 2 RES 8.66K OHM 0606 | 920 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-101-183LF | RES ARRAY 5 RES 18K OHM 6SIP | 983 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-AP2-103LF | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 5821 Más sobre el pedido |
|
| 741X083102JP | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804 | 1035 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07681RL | RES ARRAY 2 RES 681 OHM 0606 | 920 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-104 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC | 816 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V204JV | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 | 893 Más sobre el pedido |
|
| ORNTV25022002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 915 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-47R5F4LF | RES ARRAY 4 RES 47.5 OHM 1206 | 883 Más sobre el pedido |
|
| YC162-JR-0710RL | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0606 | 866 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V620JV | RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606 | 881 Más sobre el pedido |
| En stock | 10949 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.