Solo por referencia
| Número de parte | 745C101472JP |
| LIXINC Part # | 745C101472JP |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 745C101472JP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 745C101472JP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 745 |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 4.7k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF104DFT330R | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 817 Más sobre el pedido |
|
| VSSR1603510GUF | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP | 961 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-102-203LF | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 4SIP | 940 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C013K90GEJ | RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP | 812 Más sobre el pedido |
|
| 741C083000XFP | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0804 | 932 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-102-271LF | RES ARRAY 5 RES 270 OHM 10SIP | 947 Más sobre el pedido |
|
| 766163820GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| 767161271GP | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 823 Más sobre el pedido |
|
| 741X083241JP | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 836 Más sobre el pedido |
|
| 4818P-T02-102 | RES ARRAY 17 RES 1K OHM 18SOIC | 923 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-AP2-223LF | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 4SIP | 818 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0745K3L | RES ARRAY 4 RES 45.3K OHM 1206 | 928 Más sobre el pedido |
|
| 4310M-101-272LF | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 800 Más sobre el pedido |
| En stock | 97765 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 4000 | $0.12885 | $515.4 |
| 8000 | $0.12694 | $1015.52 |
| 12000 | $0.12169 | $1460.28 |
| 28000 | $0.11931 | $3340.68 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.