Solo por referencia
| Número de parte | AF164-FR-072K15L |
| LIXINC Part # | AF164-FR-072K15L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 2.15K OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AF164-FR-072K15L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AF164-FR-072K15L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AF164 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 2.15k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| RF062PJ683CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 914 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-0756RL | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 958 Más sobre el pedido |
|
| CN34J182CT | RESARRAY0603X4 5% 1.8K OHM | 180882 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T02-820LF | RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC | 956 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-470J4LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 817 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0722K1L | RES ARRAY 4 RES 22.1K OHM 1206 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DFT910R | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 997 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-T01-203 | RES ARRAY 10 RES 20K OHM 20SOIC | 907 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-07620RL | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 2512 | 816 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 936 Más sobre el pedido |
|
| MPM10011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 950 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T01-122 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 922 Más sobre el pedido |
|
| EXB-A10E103J | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512 | 838 Más sobre el pedido |
| En stock | 10957 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05963 | $0.05963 |
| 5000 | $0.05692 | $284.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.