Solo por referencia
| Número de parte | CAT16-22R1F8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-22R1F8LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 22.1 OHM 2506 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CAT16-22R1F8LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CAT16-22R1F8LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 22.1 |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2406 |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.030" (0.75mm) |
| CAY16A-104J4LF | RESARRAYA 4X0603 100K 5% 63MW CO | 840 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 995 Más sobre el pedido |
|
| 766161563GP | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 954 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-1-303F | RES ARRAY 8 RES 30K OHM 16SOIC | 864 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07147RL | RES ARRAY 4 RES 147 OHM 2012 | 961 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-072K2L | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2512 | 929 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DJT200K | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 0804 | 852 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0019QT0R | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 889 Más sobre el pedido |
|
| SOMC1603220RGEA | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 810 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-0746R4L | RES ARRAY 8 RES 46.4 OHM 1606 | 925 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07124RL | RES ARRAY 2 RES 124 OHM 0606 | 956 Más sobre el pedido |
|
| ORNV50025002TS | RES NETWORK 5 RES 50K OHM 8SOIC | 957 Más sobre el pedido |
|
| MNR02MRAPJ102 | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0404 | 5587 Más sobre el pedido |
| En stock | 10924 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11988 | $0.11988 |
| 4000 | $0.11988 | $479.52 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.