Solo por referencia
| Número de parte | YC324-JK-07240KL |
| LIXINC Part # | YC324-JK-07240KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 2012 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC324-JK-07240KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC324-JK-07240KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC324 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 240k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 125mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| CSC08A03100KGPA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 947 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-1-121 | RES ARRAY 10 RES 120 OHM 20SOIC | 811 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 5855 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0741K2L | RES ARRAY 4 RES 41.2K OHM 0804 | 840 Más sobre el pedido |
|
| 766141561GP | RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC | 932 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V364JX | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804 | 40903 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-821 | RES ARRAY 3 RES 820 OHM 6SIP | 946 Más sobre el pedido |
|
| EXB-A10P824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 2512 | 6375 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 819 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07169KL | RES ARRAY 8 RES 169K OHM 1606 | 901 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-102-224LF | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 10SIP | 1358 Más sobre el pedido |
|
| 766143510GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC | 971 Más sobre el pedido |
|
| CSC05A013K30GPA | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 5SIP | 998 Más sobre el pedido |
| En stock | 10909 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05850 | $0.0585 |
| 4000 | $0.04404 | $176.16 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.