Solo por referencia
| Número de parte | ORNTV20022502T1 |
| LIXINC Part # | ORNTV20022502T1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ORNTV20022502T1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ORNTV20022502T1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 20k, 25k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.068" (1.73mm) |
| EXB-18V103JX | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0502 | 3676 Más sobre el pedido |
|
| ORNTA1002FT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 814 Más sobre el pedido |
|
| RF062PJ513CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 899 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0720R5L | RES ARRAY 4 RES 20.5 OHM 1206 | 839 Más sobre el pedido |
|
| CRA06P083110KJTA | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 902 Más sobre el pedido |
|
| 767145121AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 892 Más sobre el pedido |
|
| CSC10A05191AGEK | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 2878 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-104-330/470L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 936 Más sobre el pedido |
|
| CAY17-360JALF | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 860 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-000J8LF | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2506 | 9171 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T03-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 879 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-2-681LF | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP | 893 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 871 Más sobre el pedido |
| En stock | 10982 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.