Solo por referencia
| Número de parte | 4610X-AP1-333LF |
| LIXINC Part # | 4610X-AP1-333LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 9 RES 33K OHM 10SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4610X-AP1-333LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4610X-AP1-333LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| paquete: | Tape & Box (TB) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 33k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 9 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 10-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.200" (5.08mm) |
| 4308M-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 924 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 856 Más sobre el pedido |
|
| AF162-JR-07120KL | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0606 | 859 Más sobre el pedido |
|
| 4818P-T02-332 | RES ARRAY 17 RES 3.3K OHM 18SOIC | 840 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07887RL | RES ARRAY 4 RES 887 OHM 1206 | 870 Más sobre el pedido |
|
| YC124-JR-0715RE | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 835 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 872 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-0718KL | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 1606 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RAVF324DJT51R0 | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 996 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-1-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC | 892 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-1-270 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 981 Más sobre el pedido |
|
| 752091681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SRT | 846 Más sobre el pedido |
|
| YC158TJR-0782KL | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1206 | 833 Más sobre el pedido |
| En stock | 10837 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20216 | $0.20216 |
| 5000 | $0.15780 | $789 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.